Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl a. Hartfaserplatte, wohl 20. Jh., unsig. Maße: 50 x 62,5 cm, gerahmt: 78 x 90,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, verschmutzt.